Этот проект, который находится в Бурсе в Нилюфер на территории 9.500 м2, состоит из 72 апартаментов в 6 блоках. Проект находится рядом с лесом Балат территория которого составляет 33 000 м2. Стремясь стать одним из самых эксклюзивных проектов в Бурсе, проект включает 4 + 1 и 7 + 2 ,апартаменты типа дюплекс.
Подробнее Скрыть подробностиЭтот проект, который находится в Бурсе в Нилюфер на территории 9.500 м2, состоит из 72 апартаментов в 6 блоках. Проект находится рядом с лесом Балат территория которого составляет 33 000 м2. Стремясь стать одним из самых эксклюзивных проектов в Бурсе, проект включает 4 + 1 и 7 + 2 ,апартаменты типа дюплекс.
Проект включает систему умный дом и изначально рассчитан на семьи предпочитающие жить в больших домах в Бурсе. Отличается современной архитектурой и планировкой этажей. Для вашей безопасности по системе 7/24 будет работать охрана, а также камеры видеонаблюдения. Вход в вашу квартир оснащен сенсорной панелью. Комплекс имеет в наличии резервный бак для воды емкостью на 2 дня, центральное отопление, полы с подогревом, мобильная система основанная на комбинированном свете тепла, кондиционирование воздуха по всей квартире.
В этом проекте есть всё для того, чтобы 12 месяцев в году чувствовать праздничное настроение: крытый бассейн, с специальным выходом для женщин, фитнес, сауна, паровая баня, турецкая баня, салон красоты, детские игровые площадки, кинотеатр, олимпийский бассейн, витамин бар, большие ландшафты и сады с камнями. Проект открывает дверь для яркой жизни, наполненной социальной активностью.
Проект построен в начале 2015 года.
Цены:
4+1 (290 м2) – 291.000 – 307.000 евро